在沪清真餐饮行业咨询
发布日期:2021-01-18
留言时间:2021-01-17 02:44:33
答复时间:2021-01-18 10:12
答复单位:上海市民族和宗教事务局办公室
留言内容:
我是在校学生,在做市场调研,内容为上海市清真餐饮分布及种类调研。在网上查询到的信息截止为2012年底,对于调研并不具有重要的参考价值,因此,想向贵局查询最新的清真餐饮信息。具体信息包括,名称、种类、地区、地址、注册日期。谢谢!
答复内容:
我局网站“清真三食查询”栏目可查询本市清真食品网点详情。